Dienstplan-gesamt

                         
Jena, Orlamünde, Weimar (Apolda)                        
Monate:   Apr-Mai-Jun     2014                    
Ort Art
Zeit
06-Apr
13-Apr
20-Apr
27-Apr
04-Mai
11-Mai
18-Mai
25-Mai
01-Jun
08-Jun
15-Jun
22-Jun
29-Jun
06-Jul
Jena GD
10:00
US
US
US
US
GC
MP
US
US
US
US
K-W Niebuhr
JS
EC-Jugend
US
  Einleitung
E. Mempel
C. Kuhl
C. Paar
D. Speer
D. Josenhans
I. Lübker
C. Engler
C. Kuhl
H. Engel
D. Welker
U.Schmidt
C. Paar ?
F. Welker
R. Gerhard
   
AM
Weimar GD
15:30
US
US
OM
US
ST
DH
US
US
US
US
US
---
OM
US
  Einleitung
DG
RK
BH
JG
BH
US
RG ?
MPf
CF ?
DH
RK
---
MPf
JG
Apolda GD
17:30
US
  Einleitung
Orlamünde GD
18:00
US
US
---
US
DH
US
US
US
US
US
US
  Einleitung
CH
HF
GR
AS
AH
CF
CH
DG
DH
IF
AS
10:00
UG
   
AM
in Kirche
AM
Besonderes:  
Ostersonntag
JF-Saalfeld
Konf-Brünn
Synode
Clemens
LaKo BB
Orlamünde
Jugend
   
Siegrid Thomas
Konfirmation
90 Jahre
Anspiel ?
   
Ferien
Friedenszug
Pfingsten
BiFü-KiWo
Taufe Tina
Montag  
07-Apr
14-Apr
21-Apr
28-Apr
05-Mai
12-Mai
19-Mai
26-Mai
02-Jun
09-Jun
16-Jun
23-Jun
30-Jun
07-Jul
Orlamünde T
17:00
   
US
   
Ostermontag
Ferien
GD-EGA
Dienstag  
08-Apr
15-Apr
22-Apr
29-Apr
06-Mai
13-Mai
20-Mai
27-Mai
03-Jun
10-Jun
17-Jun
24-Jun
01-Jul
08-Jul
Weimar BTG
15:00
US
US
US
US
US
US
RK
US
US
US
US
US
US
US
  BiG
20:00
US
US
US
US
US
US
DH
US
US
US
US
US
US
US
  Ort
LKG
LKG
LKG
LKG
LKG
LKG
LKG
Merzenich
LKG
LKG
R-Garten
Merzenich
LKG
LKG
Weimar Basteln
17:00
18:00 Uhr
Jena BK
17:00
US
Orlamünde Sen
14:00
Pfr. Freund
US-GemHaus
Orlamünde Chor
19:00
Chor
Chor
Chor
Chor
Chor
Chor
Chor
Besonderes  
Allianzgebet
   
W-EK 9
Ferien
Ferien
Mittwoch  
09-Apr
16-Apr
23-Apr
30-Apr
07-Mai
14-Mai
21-Mai
28-Mai
04-Jun
11-Jun
18-Jun
25-Jun
02-Jul
09-Jul
Jena AllGeb
7:00
Jena FMG
10:00
Weimar EC-HK
17:00
US
US
US
US
US
US
Jena EC-Ju
19:00
   
Zeutsch/Kahla Bi
Orlamünde B/G
18:00
HK
US
AH
US
US
HK
US
GR
US
HK
US
UG
US
HK
Besonderes  
9-13 LaKo
   
   
Ferien
Ferien
Donnerstag  
10-Apr
17-Apr
24-Apr
01-Mai
08-Mai
15-Mai
22-Mai
29-Mai
05-Jun
12-Jun
19-Jun
26-Jun
03-Jul
10-Jul
Jena Cafe-Oase
15:00
HiFa
Jena Bi
17:00
US
US ?
US
---
GC
JS
US
HiFa
US
GC
US
JS
US
GC
Jena H/sost.
19:30
Großschwab
Orlamünde BiFü
16:00
GR
MS
---
MS
US
MS
hausen
MS
US
MS
US
MS
US
  Ju
18:00
US
---
US
US
US
US
Besonderes
Ferien
Pred-Wand
Synode
Schleske We
19-KiMa-J
Freitag  
11-Apr
18-Apr
25-Apr
02-Mai
09-Mai
16-Mai
23-Mai
30-Mai
06-Jun
13-Jun
20-Jun
27-Jun
04-Jul
11-Jul
   
10-Jena US
   
GD-AM
Weimar BK
19:00
Jena Ki/JS
15:45
IL / LD
DS / LD
US / DM
FF / US
DS / GW
SH / LD
OS / LD
DS / US
OS / US
  TT
16:30
US
US
US
US
Besonderes  
LTS 20:00
15:30 We US
18:30 Mgl Orla
Ev-All-We
   
Merzenich
Karfreitag
Ferien
Ferien
Synode
Ferien
Ferien
BiFü-KiWo
08:30
Samstag  
12-Apr
19-Apr
26-Apr
03-Mai
10-Mai
17-Mai
24-Mai
31-Mai
07-Jun
14-Jun
21-Jun
28-Jun
05-Jul
12-Jul
   
14:30 Taufe Tina
Besonderes  
EC-Volleyball
TGB-MA-Tag
JHV Weimar
Zug-Erfurt
14:30 Apo
Orlamünde
Busfahrt
   
Jena
13:00 Uhr
SiHo Kiss
90. Jahresfest
Eisenach
   
Ferien
Ferien
Ferien
Synode
BiFü-KiWo
18:00 Film
       
Orla-FaGo GBS=Gemeindebibelschule  
Juli bis Anfang August  
Schwester I. Hotze in Orlamünde  
 
4. 8. - 9. 8. Familienfreizeit in Neustadt  
Anmeldung: Orlamünde, Uta Gäbler  
   
   
                                 

 

Kontaktdaten: