Dienstplan der Gemeinschaften Orlamünde, Kahla und Zeutsch
hier als pdf
                 
Sonntag  
23. 03. 30. 03. 06. 04. 13. 04. 20. 04. 27. 04. 04. 05. 11. 05. 18. 05. 25. 05. 01. 06. 08. 06. 15. 06. 22. 06. 29. 06. 06. 07.
Orlamünde GD
18:00
StG WP US US --- US   DH US US US US     US US
  Einleitung
CF AH CH HF   GR AS AH CF CH DG DH IF AS 10:00 UG
Besonderes:  
                            in Kirche AM
   
        Ostersonntag JF-Saalfeld   Synode     Clemens     LaKo BB Orlamünde Jugend
   
            Konf-Brünn       Konfirmation       90 Jahre Anspiel ?
   
          Ferien           Pfingsten BiFü-KiWo   Taufe Tina  
Montag  
24. 03. 31. 03. 07. 04. 14. 04. 21. 04. 28. 04. 05. 05. 12. 05. 19. 05. 26. 05. 02. 06. 09. 06. 16. 06. 23. 06. 30. 06. 07. 07.
Orlamünde Teenie
17:00
                               
Besonderes:  
                               
 
        US                      
   
        Ostermontag Ferien                    
Dienstag  
25. 03. 01. 04. 08. 04. 15. 04. 22. 04. 29. 04. 06. 05. 13. 05. 20. 05. 27. 05. 03. 06. 10. 06. 17. 06. 24. 06. 01. 07. 08. 07.
Orlamünde Sen
14:00
US         Pfr. Freund     US-GemHaus              
  Chor
19:00
  Chor   Chor Chor   Chor   Chor   Chor   Chor   Chor  
  Pos
20:00
                               
Besonderes:  
    Allianzgebet                          
 
    EK 9   Ferien Ferien                    
Mittwoch  
26. 03. 02. 04. 09. 04. 16. 04. 23. 04. 30. 04. 07. 05. 14. 05. 21. 05. 28. 05. 04. 06. 11. 06. 18. 06. 25. 06. 02. 07. 09. 07.
Zeutsch/Kahla
16:30
  Z-US                            
Orlamünde B/G
18:00
AH US HK US AH US US HK US GR US HK US UG US HK
Besonderes:  
              9-13 LaKo                
   
                               
Donnerstag  
27. 03. 03. 04. 10. 04. 17. 04. 24. 04. 01. 05. 08. 05. 15. 05. 22. 05. 29. 05. 05. 06. 12. 06. 19. 06. 26. 06. 03. 07. 10. 07.
Orlamünde BiFü
16:00
MS US MS MS ---   MS US MS hausen MS US MS US MS US
  Ju
18:00
  US     ---     US       US   US   US
Besonderes  
GespTGB       Ferien Pred-Wand Synode           Schleske We   19-KiMa-J  
   
                               
Freitag  
28. 03. 04. 04. 11. 04. 18. 04. 25. 04. 02. 05. 09. 05. 16. 05. 23. 05. 30. 05. 06. 06. 13. 06. 20. 06. 27. 06. 04. 07. 11. 07.
Besonderes:  
      15:30 We US       18:30 Mgl Orla           Ev-All-We    
   
      Karfreitag Ferien Ferien Synode     Ferien Ferien BiFü-KiWo   8:30    
Sonnabend  
29. 03. 05. 04. 12. 04. 19. 04. 26. 04. 03. 05. 10. 05. 17. 05. 24. 05. 31. 05. 07. 06. 14. 06. 21. 06. 28. 06. 05. 07. 12. 07.
Besonderes:  
  Putztag                       14:30 Taufe Tina    
   
GBS-Niebuhr       TGB-MA-Tag JHV Weimar Zug-Erfurt         14:30 Apo   Orlamünde   Busfahrt
   
9:30-15:00         13:00 Uhr           SiHo Kiss   90. Jahresfest   Eisenach
   
      Ferien Ferien Ferien Synode         BiFü-KiWo   18:00 Film